Хотел бы взять кредит на погашение долгов у судебных приставов, взятых в других банках?
Юристы кредиты не выдают.
При наличии долгов, банки вряд ли вам одобрят кредит.
Если только МФО выдадут заем.
И осторожно с мошенниками в интернете - если для оформления займа с вам потребуют перевести какую-то сумму - перед вами мошенники!
Михаил, так обращайтесь в банк, берите.
Обратитесь в банковские структуры для реструктуризации долгов. Но скорее всего вы его не получите из - за наличия уже решений, которые находятся на принудительном исполнении. Так как вы должны предоставить сведения о вашей платежеспособности.
По вопросу обращайтесь в банки, реструктуризация долга называется.