Как избежать повреждения автомобиля зимой при парковке у жилого дома? Опыт владельца.
Припарковал машину с задней стороны торгового дома рядом с жилым домом, где живу. Утром увидел огромную льдину на капоте машины. Мои действия,
Лучший ответ
Юрий, фиксировать данный факт, вызывать полицию и потом предъявлять претензии собственнику торгового центра.
Спасибо за понятный ответ!
Узнать с чьей крыши упала. Затем претензию в УК об оплате ущерба.
С уважением.
Вызывайте полицию для фиксации повреждений.