Юридическая компания требует оплаты за отложенные судебные заседания, не считая их состоявшимися
Как договоритесь. Такие вопросы часто возникают. Но юристы ведь больше ничего не брали на этот день. Не знали что оно не пойдет.
Как указано в договоре, нужно было посоветоваться, уточнить..
А так, всё верно получается, юрист прибыл..
Советую расторгнуть с такими лицами договор, направив извещение, раз они не сообщили такие подробности, умолчав об этом.
Гоните этих мошенников. Заключайте договор с частным юристом (одиночкой).
Отложенные заседания также считаются, если иное не установлено договором.
Как договоритесь с ними. Такие вопросы часто возникают. Но юристы ведь больше ничего не брали на этот день. Не знали что оно не пойдет ваше дело. Попросите хоть заседание провести за эту же сумму. .