Отмена выселения после смерти истца, но что будет со снятием регистрации?
В связи со смертью истца, судом было вынесено определение об отмене исполнительного производства о выселении из квартиры! А что с регистрационным учётом? В рамках решения суда по иску умершего лица, судом было вынесено решение об утрате права на собственность, выселение и снятия с регистрационного учета! Вопрос; регистрация восстанавливается?
Владимир, добрый вечер.
Автоматически никогда ничего не происходит.
Вступайте в наследство, в течение 6 месяцев. С уважением.
Автоматически не восстанавливается.
Здравствуйте, Владимир. Если выселяли вас как утратившего права пользования, то восстановить регистрацию не получиться, Но вы можете вступить в наследство, если являетесь по отношению к истцу наследником первой очереди.