ЧТО еще нужно и как и где оформить письменные доказательства их проживания или не проживания?

В квартире кроме нее жили еще квартиранты. Она не согласна с суммой которую я ей озвучиваю. Подала иск на меня что я с нее вышибаю чрезмерную сумму. Считает что я ей насчитала платежи всех квартирантов (те люди уже съехали все давно как только счетчики я на воду поставила) Скажите, какие мне собрать документы и как их оформить чтоб доказать в суде кто именно проживал в спорный промежуток времени. Есть договора этих квартирантов. ЧТО еще нужно и как и где оформить письменные доказательства их проживания или не проживания?
Лучший ответ

У Вас должен быть договор поднайма с квартиранткой, в котором необходимо было определить ее расходы на воду и кто будет оплачивать. Если этого нет, доказать можно только с помощью свидетелей-соседей, которые в суде могут подтвердить ее фактическое проживание в указанный Вами период

Была устная договоренность о то что квартирантка будет платить за воду солидарно со всеми проживающими в квартире.Этот разговор записан на диктофон.Таких записей несколько. Но она заявляет что проживала не одна в квартире а вместе с другими квартирантами и обращается в суд чтоб суд насчитал ей фактически потребленную ею и её детьми воды.Как мне доказать кто именно проживал в спорный период времени если те люди давно съехали.Факт проживания самой квартирантки в доказательствах не нуждается так как есть договор найма.Есть договора и всех остальных ранее проживающих квартирантов.

Как быть если квартирантка жила 8мес и потом поставили счетчики на воду а нового договора не оформила в котором прописала бы что она должна платить по счетчикам. Как заставить платить? Я 2 мес проворонила не оформила новый договор так как увартирантка постоянно говорила что вот вот съедет...