Как поменять белый украинский билет на белый Российский - необходимо ли проходить комиссию заново?
У меня белый билет украинский я из Крыма. Возможно ли поменять его на белый Российский билет, или нужно будет заново проходить комиссию?
Лучший ответ
Заново проходить - иностранные документы не действуют на территории РФ, и сведения, которые документами такими подтверждаются - действительны лишь для иностранного государства, так как принимались по праву иной страны.
Спасибо, буду знать.