Сегодня был суд по банкротству, адвокат сказал, что на сайте нет долгов, посмотрела, долги висят.
Здравствуйте.
Освобождение от исполнения оставшихся (после завершения банкротства) обязательств происходит только после того, как арбитражный суд вынесет соответствующий судебный акт, и этот судебный акт вступит в законную силу.
Будет проще, если Вы сообщите номер дела о банкротстве.
Здравствуйте. Смените представителя.
В банкротстве вы на какой стадии? На каком сайте смотрели по наличию долгов ФССП? если на одном ресурсе с адвокатом видите разные картинки, меняйте себе представителя в суде.
После первого заседания долги не списываются и не убираются с сайта приставов. Вы же его имеете ввиду? Если у вас введена процедура, то вам стоит направить заявление приставу об окончании/ приостановлении исполнительных производств с приложением судебного акта.