Судебные приставы списали децкие пасобия.

Лучший ответ

Приставы ничего не списывают. Все вопросы к банку, который незаконно списал детские пособия. Приставу жалобу на проведение проверки в отношении банка и наказания сотрудника, требованием вернуть деньги. Жалобу в ЦБ РФ на банк и в сам банк тоже.

Однако проверьте как соцслужба оформила платёжное поручение в банк. Возможно забыла проставить код 2 и вообще код, тогда все вопросы к соцслужбе.

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему приставу или в суд.

Жалобу на имя ст. пристава, пособие обязаны вернуть в полном объёме.