Права и обязанности сожительницы отца в отношении ребенка после развода - что делать, если возникли опасения?
Я в разводе. Есть 4 х летний ребенок. Отцу общаться с ребенком я не запрещаю, а вот его сожительница имеет право на общение с ребенком и принимать участие в жизни ребенка? Раньше я не была против их общения, пока лично с ней не познакомилась. Человек не адекватен. И я опасаюсь за психическое состояние ребенка (ребенок наблюдается у врача-психиатра). Что делать?
Лучший ответ
Можете, поскольку, как мать вправе определять, с кем будет общаться Ваш ребенок. Отцу - нет.