Права гражданской жены на квартиру в ипотеке при беременности и после рождения ребенка, если официально расписаться.

Какие имеет права гражданская жена на квартиру куплена в ипотеку если она беременна и какие права будут на квартиру после рождения ребенка если официально расписаться?

Лучший ответ

Здравствуйте Рузиль

В независимости от того беременна или нет, квартира приобретенная в период брака становиться общей собственностью супругов, дети к имуществу родителей имеют отношение, как к наследуемому после смерти родителей.

Если право собственности на гр жену не зарегистрировано, то никаких прав у гее на эту квартиру нет, даже при рождении ребенка и регистрации брака.