Имеет ли гражданская жена право на часть квартиры взятой в ипотеку. Прописана с ребенком в этой квартире и платили совместно.
Лучший ответ
НЕТ, конечно не имеет права.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, никаких прав на данную квартиру она не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет. Не имеет. если есть подтверждение выплаты денежных средств , то можно их взыскать.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет. Не имеет прав. Но может в суде доказать то что она тоже вкладывала деньги - тогда будет иметь право.