У меня права тракториста советского образца без срока действия могу ли я управлять трактором.
Лучший ответ
Выдача, а также замена удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) осуществляется органами гостехнадзора по зарегистрированному месту жительства гражданина (месту пребывания) на территории субъекта Российской Федерации.