Возможно ли перевод ребенка на индивидуальное обучение без повторной МПК при диагнозе дисграфии и дислексии?
По моему заявлению могут ли моего ребёнка перевести на индивидуальное обучение не проходя повторную МПК. Диагноз дисграфия и дислексия.
Лучший ответ
Да, по Вашему заявлению могут перевести на индивидуальное обучение.
Юридические услуги в Симферополь