Суд взыскал сумму по налогам и сборам, как изменить процент списания с зарплаты?
С карты взыскана сумма 7,85 р по судебному приказу №2-2 а-1571/2021 от 01.07.21. Выдан: Мировой судья. Остаток долга: 9333,32 р. Причина: Налоги и сборы. Информация у взыскателя: Межрайонная ИФНС России № 14
Здравствуйте, к кому обратиться в данной ситуации чтобы с зарплатой карты списывали 50%?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ если хотите, а вообще обращаться к приставам если у них исполнительное производство.
К приставу или в банк.
К Приставам обратиться и с ними решать все вопросы.
Подавайте заявление приставу об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения по России, 13 793,00 руб. и с остатка ЗП будут удерживать долг.