Покупка участка в СНТ без документов - как защитить свои права?
Хочу купить дешево участок в снт, но у продавца нет документов на него. Он член снт с 98 года, только садовая книжка. Хочу взять с него расписку и заявление об отказе в пользу меня. Сначала подать документы в администрацию, если откажут то в суд. У меня есть комплект документов от председателя. Постановление, списки членов, ходатайство председателя. Это реально?
Татьяна, как можно продать то,что не принадлежит на праве собственности... никак. Членская книжка-это не правоустанавливающие документ.
Добрый день, купить можно, но это только судебное дело.
Здравствуйте.
Реально, но если что-то пойдет не по плану, реально остаться без участка и в судебном порядке возвращать деньги.