Испытательный срок и возможное погашение судимости - влияние на воинский учет.
Хотелось бы уточнить, насколько мне известно, чтобы погасить судимость, мне необходимо будет по окончании испытательного срока написать исковое заявление в суд о погашении судимости.
- Неверно. Судимость у вас погашается по истечении испытательного срока.
Если не сотворите никакого нового преступления, то вас призовут, соответственно при условии нормального здоровья.
Вы будете подлежать призыву на воинскую службу в весенний призыв. Некие сложности могут возникнуть, если Вы сниметесь с воинского учета в связи с переездом на новое место жительства.
Вас призовут на воинскую службу в весениий призыв,судимость по истечении срока будет автоматически считаться погашеной.