Пересечение границы РФ мужчиной из ДНР для получения паспорта - возможно ли, и что грозит на пути?
Может ли мужчина, гражданин днр пересечь храницу РФ (в Ростовскую область) для получения паспорта РФ? Не высадят ли его по пути? Перевоз осуществляется автобусом, предоставленным миграционной службой.
Лучший ответ
Любовь,
поскольку в ЛНР и ДНР была объявлена мобилизация мужчин в возрасте от 18 до 55 лет, то навряд ли мужчина сможет выехать в Ростовскую область, если он призывного возраста.