Паспорт РФ, приписка РФ временная, военный белет РФ, могут мобилизировать в ДНР? Паспорт ДНР тоже есть.

Вопрос №19129391 из г. Донецк
опубликован 23.02.2022, 23:03
Паспорт РФ, приписка РФ временная, военный белет РФ, могут мобилизировать в ДНР? Паспорт ДНР тоже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое специальный пропуск? И как же все-таки могут если военый билет РФ-значит военно обязан РФ. ?!

23.02.2022, 23:33

Да вас могут мобилизовать но вы можете выехать по специальному пропуску.

23.02.2022, 23:30

Да могут, таких ситуаций много, если вы находитесь в ДНР.

26.02.2022, 13:24

Здравствуйте, могут. Прежде всего вы гражданин ДНР.

26.02.2022, 15:08

Что такое специальный пропуск? И как же все-таки могут если военый билет РФ-значит военно обязан РФ. ?!

23.02.2022, 23:33