Как поступить в случае отказа в выдаче справки об отсутствии задолженности по ЖКХ, несмотря на отсутствие задолженности по последним квитанциям?
При получении справки из ЖКХ об отсутствии задолженности, её не выдали, сказали что существует задолженность почти в 40 тыс. руб. Хотя по последним квитанциям об оплате она не отражается. Аргументы ЖКХ, ПОМЕНЯЛАСЬ ПРОГРАММА и в старой программе якобы задолженность. Насколько правомерны их действия? ЧТО ДЕЛАТЬ?
В случае если Вы являетесь должником по оплате коммунальных услуг. Вам не вправе отказать в выдачи какого-либо документа по требованию. Данные действия должностных лиц противозаконны!
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру!!