Что нужно сделать дочери Петрова с трехкомнатной квартирой после смерти отца и отсутствия других родственников?
У умершего петрова трёхкомнатная квартира кроме дочери других родственников нет расскажите что необходимо сделать дочери Петрова в отношении квартиры.
Лучший ответ
Вы студент? Правила сайта читали? Если кратко: если завещания нет - она наследник по закону (ст. 1142 ГК РФ). Остальное зависит от конкретной ситуации.