Задержка стройки на 16 месяцев из-за незаконного отказа в заключении договора аренды ЗУ под ИЖС - возможно ли взыскать ущерб?

В апреле 2019 г администрация незаконно отказалась заключить новый договор аренды зу под ижс. поэтому я был вынужден остановить стройку т.к требовали вернуть зу.В августе 2020 г суд обязал арендодателя заключить арендный договор. Реально ли взыскать ущерб за 16 мес. задержки стройки? И каков алгоритм действий? Может быть потребуется Ваша помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для оценки перспективы иска необходимо, как минимум, ознакомиться с полным текстом решения суда. Вы можете представить текст?

Если вы сможете доказать убытки, которые у вас возникли по вине администрации за этот период, то вы можете обратиться с иском в суд.