Оскорбления и ложные обвинения - Как доказать свою невиновность после неправильной подачи заявления
Заключать соглашение с адвокатом, который будет защищать Ваши интересы в полном объеме. Пока что до адвоката можете взять молчание согласно 51-й статье Конституции, чтобы не наболтать лишнего под протокол.
Сергей, Вы задали такой вопрос, на который невозможно дать ответ не зная всех материалов дела. Никакие дистанционные инструкции Вам не помогут. Наймите адвоката
только изучив всю ситуацию и начав работать вам лично может помочь адвокат
подавайте встречное заявление.
срочно обратиться к адвокату и вырабатывать линию защиты.Главное в данных процессах так это найти свидетелей, что не вы разбивали что то и то, что вы ничего не брали в магазине.