Мы проживаем в доме где 4 комнаты в каждой из комнат живет семья, я с мужем и двумя детьми, сестра с дочерью, брат, и Свекровь.
Разъясните пожалуйста. У нас с мужем двое детей мы оба не имеем собственного жилья. Оба прописаны у своих родителей. Что нужно сделать чтобы получить жилье. Мы проживаем в доме где 4 комнаты в каждой из комнат живет семья, я с мужем и двумя детьми, сестра с дочерью, брат, и Свекровь. Прописано еще сестра и свекор. От этого дома у свекрови в собственности только одна вторая часть еще одна часть ее сестры и еще двух племянников. Что делать как быть. Подскажите куда обратится. Г. Сочи Лазаревский район как на сейчас называют микрорайон Тихоновка.
поставить на учет могут только в том случае, если признают нуждающимися в жилье и малоимущими. Критерии признания таковыми в регионах различны, обратитесь в местуню администрацию