Оренбург, 24.02.2022, 10:51

Между двух адресов - почему мужа не добавили в очередь на жилье для многодетной семьи в Оренбургской области?

Вопрос №19130245 из г. Оренбург
опубликован 24.02.2022, 10:51
У меня 3 детей и официальный брак, подала документы на постановку в очередь на жильё как многодетная семья, я с детьми прописана в г. Оренбурге, муж прописан в Оренбургской области по. Актюбинский, меня с детьми поставили на очередь, а мужа нет, хотя мы всё прописаны в Оренбургской области, как быть подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть письменный отказ надо его читать.

24.02.2022, 10:55

Всё законно, приводите свои документы в порядок, и проблем не будет, или признавайте в суде, мужа членом вашей семьи.

24.02.2022, 10:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нет нету, на руки выдали постановление и всё, о муже ни слова.

24.02.2022, 10:56

Олеся, я из Оренбургской области. Нужен письменный отказ (для изучения).

24.02.2022, 11:00

Значит, вы не делали письменный запрос.

24.02.2022, 11:10