Должен ли истец приложить к заявлению о судебных издержках, договор с адвокатом, и оплатой услуг.
Здравствуйте.
Судебные расходы - это, в том числе, расходы на адвоката. Если Вы хотите получить возмещение и этих сумм, то необходимо предоставить суду доказательства оплаты и соразмерность уплаченных сумм. Поэтому лучше прилагать все имеющиеся документы.
С уважением.
Здравствуйте. Договор нет, акт выполненных работ - да.
Да, обязательно должен.
Здравствуйте. Не должен (такой обязанности нет), но право такое есть! Для этого прикладывается сам договор, документ (ы) об оплате и, при наличии, акт о выполненных работах (оказании услуг).
Да, вам следует приложить к заявлению все эти копии документов.