пожалуйста, у меня 3 детей, я живу в городе но собираюсь переехать в посёлок, сколько кубов леса мне положено?
У меня 3 детей, я живу в городе но собираюсь переехать в посёлок, сколько кубов леса мне положено?
Лучший ответ
Узнавайте в местной администрации того места, куда переезжаете - положено ли Вам что то и сколько. Федеральные законы это не регламентируют.
Спасибо, теперь все ясно.
Пока из вопроса не усматривается у вас нисколько кубов. На месте и выясните этот вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ!