Каковы права матери на выезд несовершеннолетнего сына из Кыргызстана?
Сыну 16 лет, он гр. Р.Ф.
На данный момент он в гостях, у моих родителей в Кыргызстане. Хотела бы уточнить! Он может самостоятельно, вылететь из Кыргызстана, без согласия меня. Я единственный законный представитель своему сыну (я мать) .
Лучший ответ
Да, может. У него уже есть паспорт, он частично дееспособен, и в 16 лет может лететь самостоятельно.
Наконец-то все понятно, благодарю!