Развод и заботы о детях - как защитить себя и своих детей в соглашении с бывшим супругом?
Оба родителей несут ответственность за своих детей. Соглашением снять эту ответственность невозможно.
Для суда регистрация не нужна.
Через суд определяйте порядок общения с детьми, установите их место проживания. Вопрос решайте через суд либо заключите через нотариуса соглашение и все в нем пропишите.
Здравствуйте, да регистрация понадобиться.
Спасибо! Нужна ли временная регистрация в предполагаемом месте жительства для установления места проживания? Чтобы суд определил проживание детей в мою пользу?
Татьяна Вадимовна, здравствуйте.
Да, нужно конечно, если Вы собираетесь подавать иск об определении места жительства детей.
С уважением.