Банк требует выплаты кредита после 13 лет - возможна ли защита со стороны должника?

Был взят кредит в 2005 по 2008 был последний платёж банк подал в суд в 2021 в октябре теперь приставы забирают все и с зарплаты и с пенсии на иждевение несавершенолетний ребёнок могу ли я подать в суд заистечением срока давности и не платить зарание спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно просто отменить судебный приказ

Вот порядок

www.9111.ru

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.