Присяжные заседатели и процедура банкротства - стоит ли принимать приглашение?
Получила приглашение в присяжные заседатели. У меня сейчас идет процедура банкротства. Дохода нет. Но, мне сказали, что за работу присяжному переводят какие-то небольшие деньги. Не помешает ли этот небольшой доход процедуре банкротства? Да и пользоваться банковскими счетами банкрот вроде не может. Стоит ли или отказаться?
Спасибо за внимание к моему вопросу.
Добрый вечер!
Начать работать в процедуре банкротства - это нормальное явление.
Все денежные средства, поступившие от должника на карту-будут пополнять конкурсную массу с учетом выдачи финансовым управляющим должнику денежных средства в размере прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.
Здравствуйте.
Нет, не помешает. Деньги получите на счет и вам их выдаст на руки ваш финансовый управляющий, но только в размере прожиточного минимума.
Отказываться не стоит.
Здравствуйте.
Отказываться не стоит.