Квартира для жилья при контракте на 3 месяца - выдают сразу или придется ждать 9 месяцев?

Если я подпишу контракт на 3 месяце срочной службы, мне сразу выдадут квартиру для жилья по прибытию в часть или придётся служить ещё 9 месяцев?
Лучший ответ

Вам в течение 3 месяцев при наличии выдадут комнату в общежитии или служебное жильё, при их отсутствии будут выплачивать компенсацию за наём жилья.

Спасибо, теперь все ясно.