ЖКХ требует экспертизы сточных вод за 25000 рублей перед заключением договора на их прием – законно?
Если суточные воды от предприятия, то законно, если от частного лица, то нет.
Спасибо за ответ, но хочу уточнить
Я - ИП, занимаюсь откачкой септиков в частном секторе. Септиков много, не один и не два. И вот с меня требуют предоставить акты анализа сточных вод. Без этого отказываются заключать договор на прием сточных вод в коллектор очистных сооружений. Это законно?
Выход один, при получении отказа в заключении договора, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, на основании статьи