Хотелось бы узнать в каких случаях невозможно снижение алиментов?
В разводе уже давно, у бывшего мужа есть второй ребенок, жена его нынешняя подала на него на алименты, сейчас он подал на снижение алиментов на нашего общего ребенка, т.к. хочет поделить алименты на двоих детей.. хотелось бы узнать в каких случаях невозможно снижение алиментов? Наш ребенок болен и нуждается в постоянной мед. помощи., а с другой он живет и полностью обеспечивает. Как оставить свои алименты без изменения, не уменьшая их?
Лучший ответ
как оставить свои алименты без изменения, не уменьшая их?
- Представить в суд доказательства того, что "наш ребенок болен и нуждается в постоянной мед. помощи."
Что он нуждается в дополнительной помощи.
спасибо за ответ, но у нас усложнена ситуация тем что я отсудила уже часть расходов которые понесла на лечение сына....как это повлияет на решение суда?