Сирота и выплаты за питание в колледже - возможна ли поддержка во время дискретного отпуска?
У меня есть такой вопрос я являюсь сиротой, смогу ли я рассчитывать на выплаты за питания от колледжа во время дискретного отпуска.
Не можете вы на них рассчитывать. Пособие по беременности и родам студентам-очникам начисляется в общем порядке, и в них входит всё. мама по беременности получит сумму, кратную стипендии, за весь период больничного. Иногда доктор выдает дополнительный лист нетрудоспособности. Его также следует подать в учебную часть. Начисления увеличат. См. Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 28.03.2017) “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей”.