Каковы последствия совершения второго преступления до вынесения приговора первого по статьям 112 и 158?
Было совершено первое преступление по статья 112 часть 1 суд мне вынес приговор "огпаничение свободы" отбываю наказание, второе приступление по статья 158 часть 3 было совершено до первого когда я ещё небыл судим что грозит?
Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Но это выдержка из УК. Надо дело изучать, что то смягчает, что то отягчает ваше положение.