Сожитель забрал машину после смерти матери и оформил на себя автокредит - что делать?
Мама купила машину на скопление деньги, но перед тем как купить маме авто, сожитель попросил помочь ему с кредитом и взял её данные с уже купленной машины и оформил автокредит на себя.
Матери не стало он подал в суд на машину что делать?
Лучший ответ
Так и проверьте дату приобретения автомобиля мамой и сожителем. Они не могут совпадать. Возможно что это он его и приобрёл, если на него автокредит оформлен. Да и по паспортным данным, он не мог ничего оформить, если мать уже оплатила за автомобиль.