Сморгонь, 24.02.2022, 22:29

Бывший муж платит алименты нерегуоярно и в сумме 140 б. р что даже меньше 50%бпм как написать заявление судебным исполнителям?

Вопрос №19132312 из г. Сморгонь
опубликован 24.02.2022, 22:29
Бывший муж платит алименты нерегуоярно и в сумме 140 б. р что даже меньше 50%бпм как написать заявление судебным исполнителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ирина, решать вопрос непосредственно с судебным исполнителем. Судебный исполнитель может принять широкий перечень мер к плательщику, который уклоняется от своих обязанностей. На сайте не составляются документы и не предоставляются образцы документов. Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей, если размер алиментов не определен Брачным договором, Соглашением о детях или Соглашением об уплате алиментов, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей БПМ в среднем на душу населения.

25.02.2022, 10:59

Какое заявление вы хотите написать? О чем?

24.02.2022, 22:44

Заявление о чем вы хотите написать?

25.02.2022, 08:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пишите а свободной форме.

26.02.2022, 08:07

Заявление о проверке бухгалтерии его места работы и расчёта суммы задолженности.

25.02.2022, 09:18

Здравствуйте! Ирина, решать вопрос непосредственно с судебным исполнителем. Судебный исполнитель может принять широкий перечень мер к плательщику, который уклоняется от своих обязанностей. На сайте не составляются документы и не предоставляются образцы документов. Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей, если размер алиментов не определен Брачным договором, Соглашением о детях или Соглашением об уплате алиментов, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей БПМ в среднем на душу населения.

25.02.2022, 10:59