Когда начать считать право собственности на квартиру, приватизированную в 1993 году?
Приватизировала квартиру в 1993 г, есть регистрационное удостоверение, на основании его зарегистрировала в егрн в 2021 г и продала. От какой даты считать возникновение права? До пенсионного возраста считалось что собственник, приходили уведомления о налоге на недвижимое имущество.
Лучший ответ
У Вас право собственности начитает идти отсчет с 93 года. Налог платить не нужно. При продаже.
Налоговая сдалась. Спасибо!
Право считается с 1993 года.
Спасибо, налоговая сдалась
Здравствуйте!
Право собственности у Вас возникло с момента приватизации.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
Право собственности возникает с момента приватизации.
С уважением.
Налоговая сдалась. Спасибо!
Как обосновать налоговой? 122-фз от 21.07.1997 г п 1 ст.6 не помог.
Здравствуйте. В уведомительном порядке.