Почему ЦЗН не пересчитало пособие после предоставления справки о зарплате?
Встала на учёт в ЦЗН, изначально справку о среднем зароботке с последнего места работы не предоставила, назначили минимальное пособие, спустя 2 месяца принесла справку о среднем зароботке с последнего места работы. Но пособие оставили прежним, минимальным. Почему не пересчитали пособие?
Лучший ответ
Обратитесь в бухгалтерию в цзн они вам представят информацию.
Ваш ответ мне непонятен.