Альфа банк требует взыскания долга в размере 59000 т.р. и готовится обратиться к приставам
Ольга. Скорее всего пришло постановление о Возбуждении Исполнительского Производства, от ОССП в пользу Банка. Вас Уведомили о начале ИП.
Скорее всего выдан судебный приказ если Да то напишите в простой произвольной форме что с ним не согласны и направьте на судебный участок вынесший его. Определение об отмене вынесено будет однозначно.
Особо не переживайте, но времени зря не теряйте, чтобы не наложили ограничений и арестов по счетам, и иным правам и Вашим интересам.
Это судебный приказ и его нужно срочно отменить.
Здравствуйте, вы можете обжаловать судебное решение, если это целесообразно и имеются уважительные причины для пропуска процессуального срока.