Требования закона для выделения доли несовершеннолетнему - необходимо согласие обоих родителей
Добрый день!
Вероятно вы ходите выделить долю из имущества, которое приобретено в браке. В связи с тем, что данное имущество является общим имуществом супругов, то требуется согласие обоих супругов (так как при выделении доли детям доли супругов станут меньше).
Не забывайте оставлять отзывы.
Статья 26 Гражданского кодекса Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.