Мама двоих детей, без усыновленного отца - имею ли я право на пособие как мать одиночка?
Меня зовут Юлия
Я мама двоих детей в браке, старший ребёнок супругом не усыновлённый, поэтому в свидетельстве о рождии в графе отец пробел.
Имею ли я право для получения пособия как мать одиночка?
Лучший ответ
Нет вы не имеете право. Вы не мать одиночка, вы находитесь в законном браке, проживаете вместе с мужем и ведете совместное хозяйство и воспитание обоих детей, не зависимо кто усыновлен. Отсутствие в свидетельстве о рождении ребенка, данных отца, не дает вам оснований на пособие.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за дельный совет!