Имеют ли право пристава арестовать карту мир сбербанк на которую приходят детские пособия?
Лучший ответ
Приставы могут наложить арест, но не могут взыскать в пользу долга детские выплаты.
Здравствуйте. Арестовать они ее могут. Если на нее приходят деньги на которые не может быть обращено взыскание то эти деньги списывать не должны. Но если это произошло вы можете подать жалобу.
Ваш ответ мне непонятен.
Да, карту могут арестовать. Списания пособий происходят потому, что вы не написали заявление приставу.