Имеют ли права судебные приставы арестовать карту сбербанка куда приходят детские пособия?
Лучший ответ
Приставы имеют право арестовать любые счета должника. Вам нужно открыть счет именно для получения этих пособий и подать по этому поводу заявление приставу.
Вам придётся обращаться к приставам со справкой о ваших детских пособиях.