Куда направить исполнительный лист на Банк ФК Открытие по адресу в Москве?
Должником является Банк Финансовая корпорация Открытие. Адрес: Москва, Летниковская, дом 2, строение 4. Куда направлять Исполнительный лист? В ОСП по ЦАО № 2?
Исполнительный лист можете предъявить в сам банк или судебному приставу по территории где зарегистрировано юридическое лицо.
Светлана, исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства направляйте в ФССП РФ по месту нахождения головного банка "Банк Финансовая корпорация Открытие". Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Светлана, совершенно верно - именно по этому адресу.
Направить нужно вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства - заказным письмом с описью вложения.
Добрый день.
Отправить исполнительный лист приставом можно, но деньги можете ждать годами.
Направьте заявление к судебным приставам.
По сайту ФССП возбуждают ИП и ЦАО № 1 и ЦАО № 2. Можете направить документы в ГУФССП по г. Москве, а они уже направят куда надо документы.