Я как квартиросъемщик (квартира муниципальная) вынуждена платить и за них, что для меня накладно.
Бывший муж и его отец проживают в деревне, а прописаны у меня. Я как квартиросъемщик (квартира муниципальная) вынуждена платить и за них, что для меня накладно. Обращалась в Сельсовет, чтобы мне дали справку, что они там живут, говорят-обращайтесь в милицию. Обратилась в милицию, они посылают в Сельсовет. Что мне делать, как действовать?
С уважением!
Лучший ответ
Надо пойти в сельсовет и сделать временную регистрацию мужа и его отца по месту их фактического проживания. После с этой регистрацией придти в ЖЭУ и написать заявление на перерасчет квартплаты
Ольга Михайловна!
Благодарю Вас за ответ! С уважением!