Совкомбанк требует погасить задолженность по кредиту, несмотря на оплату. Что делать?

У меня вот такой вопрос. Был кредит в ПАО "Восточный экспресс банк" с 2012 года, оплачивала минимальными платежами, какую сумму пришлет банк, такую и оплачивала. Последние года платила в личном кабинете мобильного банка. В личном кабинете было все видно: и минимальный платеж, и какая задолженность по кредиту, и какая сумма на карте. 8 октября 2021 года задолженность по кредиту составила 33020,86 рублей, через личный кабинет я оплатила всю сумму, к вечеру задолженность было 0 руб. Запросила через электронную почту выписку со счета от банка, выписка пришла 5 ноября 2021 года. Выписки пришло три, по трем счетам: дебетовому, и двум кредитным (один был за оплату телефона, другой по моему кредиту), все счета по выпискам были нулевые, без задолженности.11 октября произошло объединение ПАО "Восточный банк" и ПАО "Совкомбанк". И ПАО "Восточный" передал в Совкомбанк мой кредит, с задолженностью 15841,02 рублей. С ноября 2021 года Совкомбанк требует от меня погашение задолженности по кредиту, я им по телефону доказываю об отсутствии задолженности, но... 21 ноября 2021 года написала письмо на имя председателя правления банка Гусева, ответ не пришел, написала по электронной почте в банк, приложив сканы выписок от Восточного, и попросив прислать документы, которые были переданы Восточным банком, тоже тишина. Ближайшее отделение Совкомбанка находится в 100 км от моего места жительства, и у меня нет пока возможности туда съездить. Сейчас я не знаю, что мне делать и как доказать, что я не должна, очень жалею, что не сделала скрин личного кабинета банка, об отсутствии задолженности. Подскажите пожалуйста, как поступить дальше и что сделать.
Лучший ответ

Добрый день! Можно направить жалобу в Центробанк через интернет обращение на официалтном сайте. Как правило отвечают и лишний раз заставляют банк разобраться в ситуации. Приложите к жалобе все свои документы, а так же сделайте ссылке на отправленные обращения и что до сих пор они оставлены без ответа.

Спасибо за грамотный ответ!

Банк нарушает. Жалуйтесь в Центральный банк РФ.