Я опоатила услугу, но так и не воспользовалась ею. Хочу вернуть деньги, но мне отказали. Что делать?
Кира, однозначно писать очень подробную и мотивированную претензию о возврате Вам денег!
Закон четко на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Претензию, подождать ответ на неё в течении 10 дней, и в суд.
Мало информации - что за услугу Вы оплатили?