Как вернуть себе земельный участок после добровольного отказа от права собственности?

Как можно вернуть себе обратно земельный участок после добровольного отказа от права собственности на него. p.s. от участка ещё не отказались (8 соток, сельхоз.)
Лучший ответ

Восстановить право собственности можно в течение 1 года с момента регистрации участка в собственность муниципалитета. О восстановлении своих прав необходимо будет также написать заявление и подать его в Росреестр. Если же за год бывший собственник не изъявил желание вернуть свою землю, такой участок будет реализован местными властями в порядке, установленном законом.

Спасибо, я у Вас в долгу!