Я инвалид 2 группы, не работаю заболела ковидом. Положены ли мне какие нибудь выплаты?

Вопрос №19134188 из г. Воронеж
опубликован 25.02.2022, 15:08

Я инвалид 2 группы, не работаю заболела ковидом. Положены ли мне какие нибудь выплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего это они вам должны быть положены? Вы на пенсии, и государство вам обеспечило соцзащиту и соцпакет для лечения, НЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ ВЫПЛАТ!

25.02.2022, 15:19

Вам могут предоставить только бесплатные лекарственные препараты для лечения ковида.

25.02.2022, 15:18

Может быть единовременная выплата?

25.02.2022, 15:23

Никаких выплат не предусмотрено.

25.02.2022, 15:25

Да с чего она должна быть? Нет никаких выплат! Если выплаты и есть, то только медикам, а не инвалидам.

25.02.2022, 15:25

Напишите заявление на единовременную выплату (материальную помощь) в связи с тяжёлым материальным положением в соц. службу. В заявлении укажите, что данные средства вам требуются на лечение и восстановление после перенесённого тяжёлого заболевания - ковидной инфекции.

25.02.2022, 18:04